Снять квартиру посуточно в Барнауле, Железнодорожный р-н, проспект Строителей, 18. Квартира на сутки недорого.

Квартира посуточно

проспект Строителей, 18
Барнаул, Железнодорожный р-н

Название организации \ Имя: Елена

Цена за сутки:
1500
Цены:
В выходные и праздничные дни цену уточняйте по телефону
Описание:

Количество комнат: 1

Спальных мест: 2

Минимальный срок проживания: 1 сутки

Оснащение:
  • Кондиционер
  • Стиральная машина
  • Холодильник
  • Интернет
  • Парковка
  • Курение в помещении
  • Питомцы
Мебель и другие удобства:
В квартире большой диван с ортопедическим основанием, который раскладывается в большую двух спальную кровать. Кухонный гарнитур и есть всё для приготовления пищи, стол. Большой шкаф для размещения личных вещей.
Дополнительная информация:
НОВАЯ ЧИСТАЯ, УЮТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА! 25 кв. м, 10 этаж из 16 РАСПОЛОЖЕНИЕ: Квартира находится прямо напротив авто и ЖД вокзала. Самый центр города. В шаговой доступности ТЦ GALAXY, ТЦ ПИОНЕР, кинотеатр Мир, ТИТОВ-АРЕНА, Спортивный комплекс ОБЬ, кафе, рестораны, музеи, БОЛЬНИЦЫ и ВУЗЫ. Отличная транспортная развязка. Можно уехать на транспорте в любой район города без пересадки. До остановки 3 минуты. Из окна вид на вокзал. Вечером открывается чудесный вид на закат! Шумоизоляция отличная, не слышно гудков и поездов. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания -Укомплектованная кухня (холодильник, плита, холодильник, микроволновка) -Стиральная машинка, фен, утюг, гладильная доска, сушилка -Всегда чистое постельное белье и полотенца -ТV, Wi-Fi -На лоджии тёплый пол. Подсветка на лоджии создаст уютную вечернюю атмосферу. УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ: расчетный час с 14:00 до 12:00 - Запрещено проведение шумных мероприятий и вечеринок - Запрещено нахождение более трех человек в квартире(если иное не оговорено заранее) - КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ И НА ЛОДЖИИ ЗАПРЕЩЕНО! - При себе иметь документ удостоверяющий личность. В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИКИ ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ! - Разрешено с детьми любого возраста - Залог в размере 1500 руб. оплачивается при въезде (при выезде залог возвращается при соблюдении условий проживания и курение)
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы сделаем всё необходимое, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.