Снять квартиру посуточно в Барнауле, Индустриальный р-н, Павловский тракт, 247 (Темп,Арена,Аквапарк,Лента,аэропорт рядом). Квартира на сутки недорого.

Квартира посуточно

Павловский тракт, 247 (Темп,Арена,Аквапарк,Лента,аэропорт рядом)
Барнаул, Индустриальный р-н

Название организации \ Имя: Александр

Цена за сутки:
1600
Цены:
Цена за сутки от 1600 рублей.При длительном заселении возможно предоставление скидки и трансфера до квартиры по договоренности.
По часовая оплата 250 рублей/час оплачивается минимум за два часа.
При заселении необходимо иметь документ удостоверяющий личность,а также залоговую сумму в размере 1000 рублей.(возвращается при выселении)
Командированным предоставляем отчетные документы по форме 3-Г с кассовым чеком.
Описание:

Количество комнат: 2

Спальных мест: 2+2+2

Минимальный срок проживания: 2 часа

Оснащение:
  • Кондиционер
  • Стиральная машина
  • Холодильник
  • Интернет
  • Парковка
  • Курение в помещении
  • Питомцы
Мебель и другие удобства:
Большая двухспальная кровать, раскладывающийся диван евро-книжка и еще один диван с одним спальным местом,также имеется большой компьютерный стол для работы, кухня оборудованная всем необходимым для вашего проживания.В ванной комнате душевая кабина.Комнаты изолированные и сан.узел разделен,чем удобно для проживания командированных людей.В каждой комнате имеется телевизор (кабельное тв),безлимитный интернет.
Дополнительная информация:
От СОБСТВЕННИКА!!!
Весьма удобная транспортная развязка всех видов транспорта во всех направлениях нашего города,так как квартира находится на одной из главных магистралей города-Павловский тракт с пересечением улицы Малахова.Рядом находятся торговые центры,такие как Европа,Ашан,Круглосуточный гипермаркет Лента и Мария-РА,Аквапарк для наших гостей и не только.В соседнем доме находится Сибирский институт репродукции и генетики человека.Также в доме находится действующий филиал сбербанка России и вновь открывшийся магазин Магнит,парикмахерская,вообщем все необходимое находится в шаговой доступности.
Проведения любых вечеринок и мероприятий в квартире строго запрещены!!!
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.