Снять квартиру в Барнауле на БезПосредников.ру. Аренда жилья (квартир, комнат, домов) в Барнауле без посредников.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни уникальных объявлений об аренде от собственников
    Наш сайт уже более 10 лет работает в Барнауле и стал очень популярен арендодателей. Тысячи собственников доверяют нам уже много лет и пользуются для размещения своих объявлений только нашей площадкой. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Барнаульские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 100% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БесПосредника.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Барнауле

14 000 р.
Вчера 21:15Просмотров: 90
Гостинка секция на два хозяина (туалет и ванна общая). Чистая ухоженая с мебелью (без стиральной машины). Сдается на длительный срок. Интернет (за отдельную плату). Есть плита, вытяжка (в комнате) и холодильник, шкаф, диван. Проведена в комнату вода горячая и холодная. В СТОИМОСТЬ ВХОДЯТ КОММУНАЛЬНЫЕ И СВЕТ. Сделан ремонт. Оплата за первый месяц + (6000руб -залог).

Необходим залог, 6000 р.

собственник, без комиссии
20 000 р.
28.03.24 00:01Просмотров: 179
Студия 35 кв. После ремонта, с мебелью и бытовой техникой:
всё имеется для комфортного проживания.
Проживание до 6 ти человек.
Возможно проживание
Студенты
Семья
Строители
Командировочные
Стоимость 20т.р. + коммунальные платежи + электроэнергия по счётчику + депозит, возврат после выезда.
Стоимость для проживания до 3 спальных мест. Большее количество будет плюсом , в зависимости от спальных мест.
Аренда без посредников, напрямую от собственника.
Аренда возможна на месяц, две недели, длительный срок.
4х этажное кирпичное здание. По документам Апартаменты.
Рядом парк Юбилейный. Видеонаблюдение на каждом этаже и по периметру здания.
Консьерж.
Круглосуточная охранная сигнализация.
Транспортная развязка на Малахова и Юрина.
Парковочные места.
Возможна установка дополнительных спальных мест.
Все вопросы пишите на Ватцап или СМС сообщение.

Необходим залог, 10000 р.

Без комиссии. Аренда без посредников. Меня зовут Ралиф, представитель собственника.
16 000 р.
Сегодня в 20:30Просмотров: 0
Сдам квартиру порядочному, платежеспособному человеку без вредных привычек.Мебель имеется,бытовая техника. В новом доме и в новом районе. Просмотр после 22 августа

Необходим залог, 5000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
20 000 р.
Сегодня в 20:13Просмотров: 0
Доступно к просмотру и сдаётся с 30 апреля. Свежий ремонт, мебель (диван, шкаф, комод, тумба тв, прихожая, кухонный гарнитур, стол кухонный , табуретки) , бытовая техника (холодильник , телевизор, микроволновка, пылесос, стиральная машина) . Две застекленные лоджии. Оплата коммунальных по квитанции плюсом к арендной плате

Необходим залог, 10000 р.

Собственник без комиссии
18 000 р.
Сегодня в 19:51Просмотров: 2
В квартире новый современный ремонт, кафель, мебель, холодильник, стиральная машина.

Сдается одному человеку без в/п. Чистоплотность и аккуратность обязательна.

Оплата + счетчики. Залог 6 т.р.

Необходим залог, 6000 р.

Собственник, без комиссии
Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Барнауле от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

10 500 р.
Сегодня в 19:44Просмотров: 0
Посредником не являюсь, собственник. Комната в секции на 6 хозяев, соседи хорошие, секция чистая и ухоженная. Проживают в 4х .В комнате есть вся необходимая мебель (диван, стол, кладовка-шкаф, плитка, шкафы под посуду, машинка автомат,микроволновка, чайник, комод и посуда). Общий душ и туалет. Сдам порядочным людям, славянской внешности, курение в комнате запрещено, оплата 10500. Залог 5000тыс, при выезде возвращается, если все условия сохранены. Желательно девушке.

Необходим залог, 3000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
20 000 р.
Сегодня в 19:36Просмотров: 1
Собственник. Сдам на длительный срок уютную квартиру-студию аккуратному и чистоплотному жильцу. Без живОтНых.
В квартире есть всё для жизни: холодильник, телевизор, микроволновая печь, духовка, чайник, варочная панель, водонагреватель. Wi-Fi уже проведён.
Аренда 20.000 + коммунальные услуги.
В квартире никто, кроме меня не жил. Дом НоВыЙ.
Удобная транспортная развязка. Детский сад, школы, магазины и аптеки в пешей доступности.
В квартире не курить!
Лучше пишите, отвечаю быстро.

Необходим залог, 10000 р.

Являюсь собственником. Квартиру сдаю без комиссии.
10 000 р.
Сегодня в 18:10Просмотров: 6
Сдаётся комната в центре города. В комнате все есть для комфортного проживания! Коммунальные платежи включены в стоимость аренды!

Необходим залог, 2000 р.

Я собственник, сдаю без комиссии
20 000 р.
Сегодня в 17:41Просмотров: 6
Комната студия с мебелью. На длительный срок. Без животных. Только русской национальности . Платежеспособность. Порядочность. В сумму аренды входят счетчики. Сумма залога 10000 руб. Возвращается по окончанию аренды.

Необходим залог, 10000 р.

Собственник без комиссии
15 000 р.
Сегодня в 17:21
Сдaм квapтиpу студию в новом доме пo титова 8к1, 1/9 кирпич 2024 гoда пocтpойки. Квapтиpa светлая. Cдeлaн свeжий eврopeмонт в сoвременныx cвeтлыx тонaх. Cантехника нoвaя.Холодильник 2х камерный,машинка-автомат , стол и стулья .Квартира сдается платежеспособной семье без маленьких детей и животных, некурящим. На длительный срок. Гостям ближнего и дальнего зарубежья,гастробайтерам просьба не беспокоить. Оплата 15000 + все коммунальные платежи!

Необходим залог, 15000 р.

Собственник без комиссии
18 000 р.
Сегодня в 16:24
Сдается на длительный срок уютная квартира-студия в новом доме. Свежий ремонт, есть всё необходимое для проживания. Приятное тепло и обилие света создают атмосферу комфорта и благополучия. Большая лоджия станет приятным местом для отдыха, а также дополнительным местом для хранения.
Дом находится под видеонаблюдением, также на первом этаже пост охраны /консьерж. В доме 2 пассажирских лифта, 1 грузовой. В доме чистота и порядок. В самом доме расположены такие магазины, как: «Пятёрочка», аптека, «Красное/Белое», спортивный зал. Рядом также находится ТЦ «Европа», школа №125, детский сад №245 и №242. Удобная транспортная развязка позволит без труда добраться до любой точки города.
Стоимость 18000 + квитанция.
Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
50 000 р.
Сегодня в 16:18Просмотров: 0
Сдается на длительный срок 2-комнатная меблированная квартира с элитным ремонтом, 91 кв.м.
Техника: холодильник, плита, духовой шкаф, вытяжка, 2 телевизора, водонагреватель. Две просторные лоджии.
Без животных.
Коммунальные платежи в арендную плату не входят.
Залог в размере месячного платежа.

Необходим залог, 50000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
20 000 р.
Сегодня в 15:56Просмотров: 2
Сдаю хорошую квартиру с лоджией и охранной территорией без посредников. Одному человеку ДЕВУШКЕ, Без ЖИВОТНЫХ и детей. 20т.р. в месяц +КВИТАНЦИЯ. 5000р Залог.. Собственник.

Необходим залог, 5000 р.

Собственник. Без комиссии.
20 000 р.
Сегодня в 15:53Просмотров: 4
Сдам квартиру, рядом детский сад 146, школа 68,64. В квартире есть все что на фото, это: холодильник, стиральная машинка, кухонный гарнитур, газовая плита, шкаф-купе. Оплата 20000 + по счетчикам (газ, свет,вода). Без животных.

Необходим залог, 5000 р.

Собственник без комиссии
10 000 р.
Сегодня в 15:51Просмотров: 0
Сдается комната, закрывается на ключ, квартира с отличным ремонтом, новая стиральная машина, новая кухня со встроенной стеклокерамикой, рядом почти все университеты. Отдельно оплачиваются вода и электричество
Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
18 000 р.
Сегодня в 15:03Просмотров: 8
Сдам 2"-комнатную квартиру с мебелью и бытовой техникой, на длительный срок.Для семьи Не более 3 человек. по адресу Чудненко 112. Оплата помесячно 18 тыс. плюс коммунальные платежи. Являюсь собственником ,квартиру сдаю без комиссии. Все вопросы по телефону.
являюсь собственником,сдаю без комиссии
30 000 р.
Сегодня в 15:03Просмотров: 3
Сдаю 3 комнатную. меблированную квартиру(диван, 2 спальная кровать, детская кроватка, детская мебель- стенка, письменный стол, кровать, два шкафа-купе с зеркалами, кухонный гарнитур, стиральная машина, холодильник). В шаговой доступности остановка общественного транспорта ,магазины-Мария-ра, Ярче, Галактика, Новэкс, аптеки, детские сады, две школы, поликлиники.

Необходим залог, 15000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.