Снять квартиру в Барнауле на БезПосредников.ру. Аренда жилья (квартир, комнат, домов) в Барнауле без посредников.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни уникальных объявлений об аренде от собственников
    Наш сайт уже более 10 лет работает в Барнауле и стал очень популярен арендодателей. Тысячи собственников доверяют нам уже много лет и пользуются для размещения своих объявлений только нашей площадкой. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Барнаульские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 100% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БесПосредника.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Барнауле

20 000 р.
Сегодня в 09:05Просмотров: 6
Свежий ремонт, мебель (диван, шкаф, комод, тумба тв, прихожая, кухонный гарнитур, стол кухонный , табуретки) , бытовая техника (холодильник , телевизор, микроволновка, пылесос, стиральная машина) . Две застекленные лоджии. Оплата коммунальных по квитанции плюсом к арендной плате

Необходим залог, 10000 р.

Собственник без комиссии
9 500 р.
Вчера 21:48Просмотров: 22
В трехкомнатной квартире сдается изолированая комната ДЕВУШКЕ. В стоимость входит- (вся оплата за свет,воду,интернет,т.е ничего больше этой суммы не нужно будет платить!!!) В квартире есть: стиральная машинка,интернет,кухонная плита,микроволновка и т.д. В комнате которую сдаю находится: кровать,большой комод под вещи,тумбочка,телевизор,тюль!
Собственник, сдаю без комиссии
25 000 р.
Вчера 15:10Просмотров: 10
Квартира в центре города. Ремонт, мебель, бытовая техника (холодильник, стиральная машинка). В туалете и ванне керамическая плитка. В шаговой доступности школа, поликлиника, магазины, университеты. Удобная транспортная развязка. Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги: свет и вода

Необходим залог, 10000 р.

Собственник, без комиссии
20 000 р.
Вчера 00:01Просмотров: 74
Студия 35 кв. После ремонта, с мебелью и бытовой техникой:
всё имеется для комфортного проживания.
Проживание до 6 ти человек.
Возможно проживание
Студенты
Семья
Строители
Командировочные
Стоимость 20т.р. + коммунальные платежи + электроэнергия по счётчику + депозит, возврат после выезда.
Стоимость для проживания до 3 спальных мест. Большее количество будет плюсом , в зависимости от спальных мест.
Аренда без посредников, напрямую от собственника.
Аренда возможна на месяц, две недели, длительный срок.
4х этажное кирпичное здание. По документам Апартаменты.
Рядом парк Юбилейный. Видеонаблюдение на каждом этаже и по периметру здания.
Консьерж.
Круглосуточная охранная сигнализация.
Транспортная развязка на Малахова и Юрина.
Парковочные места.
Возможна установка дополнительных спальных мест.
Все вопросы пишите на Ватцап или СМС сообщение.

Необходим залог, 10000 р.

Без комиссии. Аренда без посредников. Меня зовут Ралиф, представитель собственника.
15 000 р.
27.03.24 17:07Просмотров: 3973
4х этажное кирпичное здание. Разные варианты ( с мебелью и бытовой техникой, возможна комплектация под арендатора). Аренда возможна на месяц ( меньший срок ) , возможно продление. Так-же на меньший срок . Проживание до 2х гостей. Студия - 11 кв.м.с мебелью и бытовой техникой. Комплектация под арендатора. 15000р.+ депозит 7500р - возврат после выезда + коммунальные услуги 3500 + электррэнергия по счётчику.
Аренда без посредников ( напрямую от собственника ) . Подходит ипотека Сбербанка первоначальный взнос от 20 %. Арендными деньгами можно погашать ипотеку. Выгодное вложение в недвижимость. Транспортная развязка на Малахова и Юрина. Консьерж. Охранная сигнализация. Закрытая охраняемая территория. Видеонаблюдение на каждом этаже и по периметру здания. Своё ТСН- товарищество собственников недвижимости. Фотографии и видео можно посмотреть в соцсетях, наберите Гущина 151. По всем вопросам пишите на ватцап или смс сообщение.

Необходим залог, 7500 р.

Представитель собственника . Аренда без комиссии.
Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Барнауле от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

20 000 р.
Сегодня в 17:50Просмотров: 1
Сдам квартиру на пол года, может больше! Кухня студия и две комнаты. Без мебели. Есть плита, стиральная машинка, привезём холодильник, если нужно. Так же есть кухонный гарнитур и большой шкаф, стол, стулья!
Собственник без комиссии
18 000 р.
Сегодня в 17:49Просмотров: 1
Квартира 2хкомнатная, очень светлая. Спальня: большая двухспальная кровать, прикроватные тумбочки, большой шкаф-купе, столик под телевизор. Зал с кухней объединён, Кухонный гарнитур полный с холодильником, плита, микроволновка, вытяжка, кондиционер. Есть посуда. Стол, диван. Прихожая - старый шкаф-купе. Ванная комната - унитаз, раковина, душевая кабина. Лоджия, там тоже есть шкафчик для хранения. Оплата 18000 + все коммунальные платежи.
Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии.
16 000 р.
Сегодня в 17:49Просмотров: 0
Сдаю квартиру в кирпичном доме на длительный срок аренда+ счетчики

Необходим залог, 10000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
35 000 р.
Сегодня в 17:48Просмотров: 0
Сдам на длительный срок уютную двухкомнатную квартиру. В стоимость включены ком платежи и интернет. В соседних зданиях школа и детский сад. Ранее квартира не сдавалась, хороший ремонт, натяжные потолки, итальянская мебель в классическом стиле. Много места для хранения, окна выходят на две стороны во двор и на ул. Червонная. Строго без домашних животных ! Предпочтительно семейной паре. В квартире есть все необходимое для проживания (мебель, бытовая техника):
Кухня: холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, посуда, кухонная утварь, кастрюли/сковородки
Коридор: туалетный столик и пуфик, кладовая, большой шкаф купе
Ванная: стиральная машина, водонагреватель
Зал:смарт жк телевизор 50 дюмов( пока на фото отсутствует), музыкальный центр, стенка, диван и кресло, журнальный стол, пылесос, гладильная доска, утюг, вай фай
Спальня: кровать, шкаф , тумбы, бра
Балкон большой и светлый

Необходим залог, 10000 р.

Собственник без комиссии
16 000 р.
Сегодня в 17:46Просмотров: 4
Сдаю небольшую, тихую и уютную квартиру. Дом тёплый, кирпич, соседи только снизу и со стороны кухни.
В квартире есть все необходимое: диван раскладной, кресло, тумбочка, шкаф купе с зеркалами, кондиционер, кухонный гарнитур, плита, холодильник, водонагреватель, стиральная машинка, есть немного посуды.
Балкон застеклен, выход из кухни.
Дом находится в спальном районе, разные магазины в шаговой доступности, остановка недалёко, можно уехать в любой район города.
Сдаю на долгий срок, чистоплотным и платеже способным людям!
Аренда + свет, вода, отопление в зимние месяцы.
Задаток возвращается при выезде, при условии чистоты в квартире, проживании более 6 мес и полной сохранности имущества.

Необходим залог, 5000 р.

Собственник, без комиссии сдаю жильё
28 000 р.
Сегодня в 17:23Просмотров: 0
Квартира в центре города, удобное расположение, в шаговой доступности университеты, магазины, вокзал. Квартира с мебелью (двухспальная кровать, диван), также есть холодильник, стиральная машина, микроволновая печь.

Необходим залог, 10000 р.

Собственник без посредников без комиссии
18 000 р.
Сегодня в 17:22Просмотров: 25
Сдам 2-х комнатную квартиру, с хорошим ремонтом. В ванной комнате кафель, окна пластиковые. В комнате диван 2-х местный, компьютер стол, телевизор (если вы хотите привезу), кресло. Во второй комнате шифанер и диван. В кухне плита, обеденная зона и кухонный гарнитур. Без Холодильника. Без Стиральной машины. В прихожей шкафы для одежды. Цена 18000+ квитанция Полностью. Залог 10000 руб. Сдам словянской паре, без животных. Школа 88 и 112. Поликлиника 9 взрослая. Стоматолог пол-ка 3. В шаговой доступности Европа.

Необходим залог, 10000 р.

Собственник, без комиссии
14 000 р.
Сегодня в 17:18Просмотров: 0
СДАЮ КВАРТИРУ на длительный срок платежеспособной семье, а также для 2-3 студенток - девушек. Мебель: угловой диван, 2 кровати 1,5 спальные, шкафы с полками и вешалками это в спальне, в гостиной - коридоре стоит диван, столик, зеркало,тумбочка. Кухня: мойка, стиральная машинка автомат, электрическая плита, холодильник, микроволновка, стол, стулья. Ванна, туалет вместе, горячая вода нагреватель 40 литров. Состояние обычное после косметического ремонта. 14000+ коммуналка ( 2000 руб). ЗАЛОГ 4000 руб, возвратные при условии сохранности и целостности имущества. Хозяйка.

Необходим залог, 4000 р.

Собственник без комиссии
20 000 р.
Сегодня в 16:14Просмотров: 3
Сдам студию 27 кв. м. На 9 этаже в новом доме по адресу: В.Т. Христенко 15. В квартире есть все необходимое- кухонный гарнитур, холодильник, плита, диван, шкаф, стиральная машина, телевизор. Предпочтительно гражданам РФ, не курящим. Арендная плата 20000 рублей+ счетчики (свет, вода). Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии.
Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
23 000 р.
Сегодня в 15:54Просмотров: 6
Сдам чистую теплую квартиру. В районе ост. ,,мастерские,, Лоджия застеклена. В квартире сделан капитальный ремонт. Сан.узел раздельный. Тамбур закрывается на ключ, поэтому в квартире тихо и нет постороннего шума. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Хорошая транспортная развязка. Сдам порядочным чистоплотным людям, без вредных привычек и без животных. Курить запрещено! Доп. оплата по счетчмкам воды и света, а также отопление. Требуется залог.
Собственник. Сдаю без комиссии.
25 000 р.
Сегодня в 15:46Просмотров: 11
Сдаю благоустроенный дом. Подьездные пути отличные. Соседи тихие, спокойные. Не пьющие. Комната большая, 3 окна. Светлая.Окна пластиковые все. Комнаты смежные. Сан. Узел. Душевая кабина. Отопление центральное. Тёплые полы в сан. узле и коридоре. Полы вообще в доме тёплые. Дом очень тёплый Полностью мебелировн,новые красивые шторы. Вся бытовая техника. Только после капитального ремонта.. Ни кто не жил. Соседи тихие, спокойные, непьющие. Есть огород. Место под авто много. Оплата коммуналки. Стоимость очень низкая. Видео пришлю. Фото есть.

Необходим залог, 15000 р.

Собственник, без комиссии.
15 000 р.
Сегодня в 15:42Просмотров: 13
Только семейной паре!! Без животных.Cдам тeплую, cветлую студию в малосемейке секция 6 комнат,в отличном состоянии, мeблирoванная, c новой мебелью и бытовoй техникoй.Cдaeтcя нa длитeльный срок .Oплaтa помeсячнo. 15т Всё включено!залoг 5000(вoзвpатный) при соблюдении порядка и целостности. Рядом магазины, парк, тцВесна и тцОгни.

Необходим залог, 5000 р.

Собственник , без комиссии
14 000 р.
Сегодня в 14:15Просмотров: 0
Сдаётся в долгосрочную аренду (не менее 2х месяцев) комната 16 кв. м. в евротрешка 80 кв. м. (проживание с пожилой интеллигентной женщиной) девушке-студентке или работающей, без вредных привычек, вежливой, чистоплотной. Есть все необходимое для жизни. Свежий ремонт, электроплита, холодильник общий, посудомойка, стиральная машина-автомат. Красивое место рядом с Барнаульский Рублевкой. Во дворе есть место для пикника, почти парк. В шаговой доступности от лыжной базы Динамо и Авальман. Рядом остановки автобусов и трамвая, магазины, стоматологический кабинет, парикмахерские, ателье, языковые школы, спортивные клубы. 30 минут езды до центра города. Соседи благополучные, проблем нет. Комната светлая, идеально меблирована для учёбы. Без животных. Сдаю лично, посредником не являюсь.
Оплата за месяц вперед.
Являюсь другом/родственником собственника, помогаю безвозмездно
24 000 р.
Сегодня в 14:10Просмотров: 10
Сдаю на длительный срок 2-х комнатную квартиру на 3 этаже пятиэтажного дома. Косметический ремонт, натяжные потолки, пластиковые окна. Очень тёплая. Частично мебелированная. Из мебели имеется: диван, газовая плита с электрической духовкой, большой вместительный шкаф купе, кухонный уголок, стол-книжка. В дальнейшем рассматриваем покупку остальной мебели. Большой теплый благоустроенный балкон. Тихие соседи, прекрасный район и удобная транспортная развязка, в шаговой доступности площадь «Мира», торговые центры «Огни», «Весна», «Универсам». Без маленьких детей и домашних животных! 24000 + оплата по счетчикам! Сдаю лично, посредником не являюсь.

Необходим залог, 2000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
14 000 р.
Сегодня в 14:00
Квартира на продаже! полноценная однокомнатная квартира, без балкона! Мебелированная, заходи и живи, нет стиральной машины. 14000тыс аренда+квитанция(полностью по квитанции, счетчики(свет, газ) +залог 5000тыс.Без домашних животных! Остольные вопросы по телефону

Необходим залог, 5000 р.

Являюсь собственником квартиры, сдаю без комиссии
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы сделаем всё необходимое, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.