Снять квартиру в Барнауле на БезПосредников.ру. Аренда жилья (квартир, комнат, домов) в Барнауле без посредников.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни уникальных объявлений об аренде от собственников
    Наш сайт уже более 10 лет работает в Барнауле и стал очень популярен арендодателей. Тысячи собственников доверяют нам уже много лет и пользуются для размещения своих объявлений только нашей площадкой. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Барнаульские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 100% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БесПосредника.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Барнауле

13 000 р.
Сегодня в 12:06Просмотров: 783
Сдам квартиру полностью мебилированую .Есть холодильник, стиральная машина, телевизор.Комунальные плотежи входят в стоимость!

Необходим залог, 9000 р.

Собственник, сдаю без комиссии
15 000 р.
Сегодня в 11:54Просмотров: 832
Сдам квартиру полностью мебилированую,есть телевизор, холодильник, стиральная машина.Комунальные платежи входят в стоимость.

Необходим залог, 9000 р.

Собственник, сдаю без комиссии
30 000 р.
Сегодня в 09:41Просмотров: 9
Прошу внимательно прочитать.Квартира сдаётся с 28.03 ,смотреть можно хоть сегодня.Ищу одного человека 25+не курящего(пару рассмотрю индивидуально,без детей и животных).Залог обязателен в сумме 30000 (без рассрочек и
всяких потом)Возвращается при соблюдение договора.Аренда на начальном этапе до января,далее по обстоятельствам. В квартире есть всё,фото соответствует. Цена за месяц плюс интернет 930 и свет и вода.

Необходим залог, 30000 р.

Собственник,без комисий
25 000 р.
Вчера 19:20Просмотров: 3
Сдается квартира, не курящим, не пьющим жильцам без детей и домашних животных. Удобная транспортная развязка, остановка Телецентр, рядом санаторий Барнаульский. Квартира сдается впервые, в квартире имеется всё для комфортного проживания. Во дворе большая парковка, удобный подъезд, в скором времени установят шлагбаум. Дом окружён соснами. Оплата+квитанция, квитанция очень экономичная.

Необходим залог, 10000 р.

Собственник, без комиссии
33 000 р.
Вчера 12:46Просмотров: 3
Сдам на длительный срок евро-двухкомнатную квартиру.
После ремонта никто не жил!
Полностью укомплектована.
В квартире:
Встроенный шкаф-купе, прихожая, Кровать двуспальная с новым матрасом “Askona” Доска гладильная, сушилка, утюг, стиральная машина,
Встроенный кухонный гарнитур, холодильник, плита, микроволновая печь, чайник
Большой диван (как дополнительные два спальных места), телевизор, обеденная зона, кондиционер
Везде шторы, натяжной потолок.
Большая утепленная лоджия, со светом и розетками, можно устроить релакс-зону, (большие панорамные окна)
Горячая вода круглый год, без отключения.
Только длительный срок! Стоимость 33000 в месяц + полностью коммунальные платежи и интернет.

Необходим залог, 10000 р.

Без комиссии Собственник
Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Барнауле от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

32 000 р.
Вчера 07:49Просмотров: 2
Сдам на длительный срок квартиру евродвушку с шикарным дорогим дизайнерскии ремонтом в ЖК Питер. В кухонном гарнитуре (матовый фасад) и зеркальной гардеробной в прихожей, применена австрийская форнитура Blum. Встроенная бытовая техника Bosh (варочная панель, духовой шкаф, микроволновка), встроенная стиральная машинка и холодильник немецкого изготовителя. Под раковиной установлен обратный осмос для фильтрации питьевой воды, который через мембрану пропускает только молекулы H2O. В санузле имеется скрытый люк, за которым расположен водонагреватель с возможность управления wi-fi, на случай отключения горячей воды в летний период. Ванна из чугуна, инсталяция немецкого качества. Телевизор смарт-ТВ. Установлен роутер. Большая гардеробная комната, двухспальная кровать с ортопедическим матрацем, в зале раздвижной диван. Остекленный балкон. При ремонте использовались дорогие материалы. Отличное месторасположение дома. Недалеко продуктовые магазины Лента, Мария-Ра. Аптеки, автобусные остановки. Хорошо развитая инфраструктура. Дом очень теплый. Лифт грузовой и пассажирский. В подъезде дежурит консьерж. Во дворе отличная детская игровая площадка, беговые дорожки.
Собственник, без комиссии.
25 000 р.
16.03.24 13:58Просмотров: 27
Сдам лично на долгий срок уютную, просторную мебилированную квартиру после нового ремонта в мкр. Невский.
Квартира обеспечена всей необходимой бытовой техникой.
Без домашних животных, запрещено курение и шумные вечеринки.
Свет и вода оплачиваются по счетчикам отдельно.

Необходим залог, 15000 р.

Собственник, без комиссии
25 000 р.
01.03.24 10:51Просмотров: 62
Студия 35 кв. После ремонта, с мебелью и бытовой техникой:
всё имеется для комфортного проживания.
Проживание до 6 ти человек.
Возможно проживание
Студенты
Семья
Строители
Командировочные
Стоимость 20т.р. + коммунальные платежи + электроэнергия по счётчику + депозит, возврат после выезда.
Стоимость для проживания до 3 спальных мест. Большее количество будет плюсом , в зависимости от спальных мест.
Аренда без посредников, напрямую от собственника.
Аренда возможна на месяц, две недели, длительный срок.
4х этажное кирпичное здание. По документам Апартаменты.
Рядом парк Юбилейный. Видеонаблюдение на каждом этаже и по периметру здания.
Консьерж.
Круглосуточная охранная сигнализация.
Транспортная развязка на Малахова и Юрина.
Парковочные места.
Возможна установка дополнительных спальных мест.
Все вопросы пишите на Ватцап или СМС сообщение.

Необходим залог, 10000 р.

Без комиссии. Аренда без посредников. Меня зовут Ралиф, представитель собственника.
15 000 р.
28.02.24 20:23Просмотров: 3891
4х этажное кирпичное здание. Разные варианты ( с мебелью и бытовой техникой, возможна комплектация под арендатора). Аренда возможна на месяц ( меньший срок ) , возможно продление. Так-же на меньший срок . Проживание до 2х гостей. Студия - 11 кв.м.с мебелью и бытовой техникой. Комплектация под арендатора. 15000р.+ депозит 7500р - возврат после выезда + коммунальные услуги 3500 + электррэнергия по счётчику.
Аренда без посредников ( напрямую от собственника ) . Подходит ипотека Сбербанка первоначальный взнос от 20 %. Арендными деньгами можно погашать ипотеку. Выгодное вложение в недвижимость. Транспортная развязка на Малахова и Юрина. Консьерж. Охранная сигнализация. Закрытая охраняемая территория. Видеонаблюдение на каждом этаже и по периметру здания. Своё ТСН- товарищество собственников недвижимости. Фотографии и видео можно посмотреть в соцсетях, наберите Гущина 151. По всем вопросам пишите на ватцап или смс сообщение.

Необходим залог, 7500 р.

Представитель собственника . Аренда без комиссии.
15 000 р.
Сегодня в 15:17Просмотров: 0
Сдам комнату на длительный срок. В комнате есть всё для комфортного проживания, диван, шкаф, холодильник, стиральная машина, плита, с/у.15000+свет.
Собственник, без комиссии
70 000 р.
Сегодня в 15:12Просмотров: 0
Сдаётся большая квартира,. Закрытый двор, парковочное место. Квартира расположена в центре города, развитая инфраструктура.
являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии.
15 000 р.
Сегодня в 15:04Просмотров: 1
Квартира пустая, светлая очень тёплая, большая лоджия, оплата аренда 15000+все коммунальные по квитанции
Собственник без комиссии
16 000 р.
Сегодня в 15:01Просмотров: 1
Пустая, без мебели. Без животных. Оплата 16000, заезд с 27.03
Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии.
40 000 р.
Сегодня в 14:50Просмотров: 13
Сдам двухкомнатную квартиру с уютным ремонтом и мебелью, в квартире есть все необходимое для проживания. Двор с огромной парковкой под шлагбаумом. От собственника без посредников, дополнительные комиссии не нужно платить

Необходим залог, 30000 р.

Сдаю сам собственник, без каких либо комиссий без посредников
13 000 р.
Сегодня в 14:42Просмотров: 38
Квартира сдаётся ориентировочно до июня, возможно дольше. Из мебели только кухонный гарнитур. Арендная плата 13000+счетчики.

Необходим залог, 5000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии;
16 500 р.
Сегодня в 14:33Просмотров: 4
1-комнатная благоустроенная квартира с балконом на 4 этаже 5-этажного дома. В квартире сделан ремонтом, имеется кухонная мебель, шкаф для одежды, 2 спальных места - диван и кровать, электроплита, холодильник, стиральная машина-автомат, водонагреватель. Квартира теплая и светлая, расположена в тихом микрорайоне Сулимы. Удобная транспортная развязка. Оплата электроэнергии и воды по счетчикам. Залог. Звонить после 16 часов.

Необходим залог, 8000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии;
24 000 р.
Сегодня в 14:31Просмотров: 9
Сдам на длительный срок 1-ю квартиру. Мебель, бытовая техника. Оплата + счётчики. Залог 10000р, при проживании меньше 6 месяцев не возвращается. Собственник.
Собственник, сдаю без комиссии
22 000 р.
Сегодня в 13:16Просмотров: 3
Сдам порядочной и платёжеспособной русской семье.
Мебель новая. Есть плита, холодильник, микроволновка, обеденная зона, диван, шкаф, стиральная машина.
Рядом во дворе новый садик, школа, ухоженная и тихая территория. Сдается только на длительный срок от года.
Цена 22 000+счетчики. Залог 5000.
Звонить исключительно чистоплотным людям!

Необходим залог, 5000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
25 000 р.
Сегодня в 13:00Просмотров: 0
Новая квартира,, ЖК Мичурин Парк, евродвушка ,новый ремонт,мебель,бытовая техника все в наличии. Удобная транспортная развязка, трамвай,автобус. Магазин Лента,Ашан. 25000 + квитанция.
- Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии;
23 000 р.
Сегодня в 12:54Просмотров: 1
Квартира 43 кв.м. с мебелью . Большая кухня. Два холодильника, стиральная машина, водонагреватель. Платежеспособной, чистоплотной семейной паре без вредных привычек в возрасте от 25 лет без детей. Без животных! Некурящим! Только на длительный срок!. Оплата 23000 + счетчики. Необходим залог. Возвращается при выезде из квартиры при соблюдении договора. Собственник.

Необходим залог, 15000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии.
18 000 р.
Сегодня в 11:54Просмотров: 1
Сдам студию 20 м² на длительный срок. Дом новый, теплый. В 100 метрах от вокзала.
Застекленный балкон, натяжные потолки, пластиковые окна, на полу керамогранит.
В квартире вся необходимая техника (холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, пылесос) и мебель (раскладной диван, комод, напольная вешалка, кухонный гарнитур, журнальный столик, сушилка и корзина для белья), посуда.
Удобная инфраструктура и транспортная развязка.
Без домашних животных.
18 тыс.р/мес + счетчики (свет, вода)
Необходим залог 9 тыс.р, возвращается при окончании срока аренды.





Необходим залог, 9000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
13 000 р.
Сегодня в 11:53Просмотров: 12
Отличная светлая и теплая квартира. В квартире есть холодильник,плита, два спальных места.

Необходим залог, 6000 р.

Я являюсь собственником квартиры, без комиссии
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы сделаем всё необходимое, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.